83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20捷運文心森林公園站(文心路)即將到站
07:20向上惠文路口07:50
07:21林新醫院(向上路)07:49
07:23向上河南路口07:48
07:24向上永春東七路口07:47
07:26中村加油站07:45
07:29新生里(哈魚碼頭)07:44
07:20台中魚市場(環中路)
07:24文山國小(向上路)07:35
07:25向上嶺東路口07:35
向上精科路口07:34
07:30文山游泳池07:32
07:31精科北精科一路口07:30
07:32精科北精科二路口07:30
07:34精科北精科五路口07:29
07:35精科八精科中路口07:28
07:37精科南精科南一街口07:26
07:38精科南精科中二路口07:25
07:39精科五精科中一路口07:23
07:40精科中精科三路口07:23
07:41精科中精科一路口07:22
07:20仁友停車場07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info