83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50仁友停車場13:43
13:52精科中精科一路口13:40
13:52精科中精科三路口13:40
13:53精科五精科中一路口13:39
13:54精科南精科中二路口13:38
即將到站精科南精科南一街口13:38
13:34精科八精科中路口13:36
13:34精科北精科五路口13:35
13:34精科北精科二路口13:34
13:35精科北精科一路口13:34
13:37文山游泳池即將到站
13:38向上精科路口
13:38向上嶺東路口13:40
13:39文山國小(向上路)13:39
13:42向上環中路口13:37
13:43向上益豐路口13:36
13:44向上五權西路口13:35
13:45向上永春東七路口13:34
13:47向上河南路口13:33
13:48林新醫院(向上路)13:31
13:49向上惠文路口13:30
進站中捷運文心森林公園站13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info