83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50捷運文心森林公園站(文心路)11:12
10:50向上惠文路口11:10
10:51林新醫院(向上路)11:09
10:52向上河南路口11:09
10:53向上永春東七路口11:07
10:55中村加油站11:05
10:57新生里(哈魚碼頭)11:04
10:58台中魚市場(環中路)
11:02文山國小(向上路)10:59
11:02向上嶺東路口10:58
向上精科路口10:58
11:05文山游泳池即將到站
11:07精科北精科一路口11:09
11:07精科北精科二路口11:08
11:09精科北精科五路口11:07
11:09精科八精科中路口11:07
11:11精科南精科南一街口11:05
11:12精科南精科中二路口11:04
11:12精科五精科中一路口11:03
11:13精科中精科三路口11:03
11:13精科中精科一路口11:02
11:17仁友停車場11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info