83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40仁友停車場進站中
11:42精科中精科一路口12:04
11:43精科中精科三路口12:03
11:43精科五精科中一路口12:03
11:44精科南精科中二路口12:02
11:45精科南精科南一街口12:01
11:47精科八精科中路口12:00
11:47精科北精科五路口11:59
11:48精科北精科二路口11:58
11:49精科北精科一路口11:57
11:51文山游泳池11:55
11:52向上精科路口
11:53向上嶺東路口11:53
11:53文山國小(向上路)11:52
台中魚市場(環中路)11:49
11:58新生里(哈魚碼頭)11:47
12:00中村加油站11:45
12:01向上永春東七路口11:44
12:03向上河南路口11:43
12:03林新醫院(向上路)11:41
12:04向上惠文路口11:40
12:06捷運文心森林公園站(文心路)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info