83
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站-仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30仁友停車場進站中
19:32精科中精科一路口19:49
19:33精科中精科三路口19:49
19:33精科五精科中一路口19:48
19:34精科南精科中二路口19:48
19:35精科南精科南一街口19:47
19:37精科八精科中路口19:45
19:37精科北精科五路口19:45
19:38精科北精科二路口19:43
19:39精科北精科一路口19:42
19:41文山游泳池19:41
19:42向上精科路口
19:43向上嶺東路口19:38
19:44文山國小(向上路)19:38
台中魚市場(環中路)19:35
19:48新生里(哈魚碼頭)19:32
19:50中村加油站19:30
19:51向上永春東七路口19:30
19:52向上河南路口即將到站
19:53林新醫院(向上路)20:11
19:54向上惠文路口20:10
19:56捷運文心森林公園站(文心路)20:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info