839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00泰安車站06:41
06:01安眉福美路口06:40
06:03三豐安眉路口06:39
06:04中社06:38
06:04中路(三豐路)06:38
06:04新店庄06:37
06:07伯公坑06:35
06:09水門(北堤東路)06:32
06:12六股庄06:29
06:13茸仔寮06:28
06:13幸福里三張犁06:28
06:13莿仔埔306:28
06:14莿仔埔206:28
06:14莿仔埔106:27
06:14六股土地公廟06:27
06:14太白里社區發展協會06:27
06:15松樹下06:26
06:15庄中路口06:26
06:16大甲農會肥料倉庫06:25
06:17日南車站06:24
06:18日南國中06:23
06:21日南06:21
06:21日南公園(慈德路)06:19
06:22日南公園(中山路)
日南公園(中山路)06:18
06:23番社06:17
06:23日南國小06:17
06:24黎明中山路口06:17
06:25日南陸橋06:16
06:25幼獅幼九路口06:14
06:27幼獅幼六路口06:13
06:27幼獅工業區服務中心06:13
06:27華龍國小06:13
06:28幼獅幼一路口06:12
06:30新復泉利商店06:10
06:30新復1鄰土地公廟06:10
06:32田心12路06:08
06:33德心橋06:08
06:33苑裡消防隊06:07
06:34苑裡鎮中正國小06:06
06:35初中路06:05
06:35客庄(世界路)06:04
06:36下客庄06:04
06:37客庄國小06:03
06:39苑裡站06:01
06:40國立苑裡高中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info