839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00泰安車站12:41
12:01安眉福美路口12:40
12:03三豐安眉路口12:39
12:04中社12:39
12:04中路(三豐路)12:38
12:04新店庄12:37
12:07伯公坑12:35
12:09水門(北堤東路)12:32
12:12六股庄12:29
12:13茸仔寮12:28
12:13幸福里三張犁12:28
12:13莿仔埔312:28
12:13莿仔埔212:27
12:14莿仔埔112:27
12:14六股土地公廟12:27
12:14太白里社區發展協會12:26
12:15松樹下12:26
12:15庄中路口12:26
12:15大甲農會肥料倉庫12:25
12:17日南車站12:23
12:18日南國中12:23
12:20日南12:21
12:21日南公園(慈德路)12:19
12:22日南公園(中山路)
日南公園(中山路)12:18
12:23番社12:17
12:23日南國小12:17
12:24黎明中山路口12:17
12:25日南陸橋12:16
12:25幼獅幼九路口12:14
12:26幼獅幼六路口12:13
12:27幼獅工業區服務中心12:13
12:27華龍國小12:12
12:28幼獅幼一路口12:12
12:29新復泉利商店12:10
12:30新復1鄰土地公廟12:10
12:32田心12路12:08
12:32德心橋12:08
12:33苑裡消防隊12:07
12:34苑裡鎮中正國小12:06
12:35初中路12:05
12:35客庄(世界路)12:04
12:36下客庄12:04
12:37客庄國小12:03
12:38苑裡站12:01
12:40國立苑裡高中12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info