839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00國立苑裡高中06:41
06:01苑裡站06:39
06:03客庄國小06:37
06:04下客庄06:36
06:05客庄(世界路)06:36
06:05初中路06:35
06:06苑裡鎮中正國小06:34
06:07苑裡消防隊06:33
06:08德心橋06:33
06:08田心12路06:32
06:10新復1鄰土地公廟06:30
06:10新復泉利商店06:30
06:12幼獅幼一路口06:28
06:13華龍國小06:28
06:13幼獅工業區服務中心06:27
06:13幼獅幼六路口06:27
06:14幼獅幼九路口06:26
06:16日南陸橋06:25
06:17黎明中山路口06:25
06:17日南國小06:23
06:17番社06:23
06:18日南公園(中山路)
日南公園(中山路)06:22
06:19日南公園(慈德路)06:22
06:21日南06:21
06:23日南國中06:18
06:23日南車站06:18
06:25大甲農會肥料倉庫06:16
06:26庄中路口06:15
06:26松樹下06:15
06:27太白里社區發展協會06:14
06:27六股土地公廟06:14
06:27莿仔埔106:14
06:28莿仔埔206:14
06:28莿仔埔306:13
06:28幸福里三張犁06:13
06:28茸仔寮06:13
06:29六股庄06:12
06:32水門(北堤東路)06:09
06:35伯公坑06:07
06:37新店庄06:04
06:38中路(三豐路)06:04
06:38中社06:04
06:39三豐安眉路口06:03
06:40安眉福美路口06:01
06:41泰安車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info