839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30泰安車站18:13
17:31安眉福美路口18:12
17:33三豐安眉路口18:11
17:34中社18:10
17:34中路(三豐路)18:09
17:34新店庄18:09
17:37伯公坑18:06
17:40水門(北堤東路)18:03
17:43六股庄18:00
17:43茸仔寮17:59
17:44幸福里三張犁17:59
17:44莿仔埔317:59
17:44莿仔埔217:59
17:44莿仔埔117:58
17:45六股土地公廟17:58
17:45太白里社區發展協會17:58
17:45松樹下17:57
17:46庄中路口17:57
17:46大甲農會肥料倉庫17:56
17:48日南車站17:54
17:48日南國中17:54
17:51日南17:52
17:52日南公園(慈德路)17:49
17:53日南公園(中山路)
日南公園(中山路)17:49
17:53番社17:48
17:54日南國小17:48
17:55黎明中山路口17:47
17:55日南陸橋17:47
17:56幼獅幼九路口17:45
17:57幼獅幼六路口17:44
17:57幼獅工業區服務中心17:44
17:58華龍國小17:43
17:58幼獅幼一路口17:42
18:00新復泉利商店17:41
18:00新復1鄰土地公廟17:41
18:02田心12路17:39
18:03德心橋17:39
18:03苑裡消防隊17:37
18:04苑裡鎮中正國小17:37
18:05初中路17:36
18:05客庄(世界路)17:35
18:06下客庄17:34
18:07客庄國小17:33
18:09苑裡站17:31
18:11國立苑裡高中17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info