839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00泰安車站15:42
15:01安眉福美路口15:41
15:03三豐安眉路口15:40
15:04中社15:39
15:04中路(三豐路)15:39
15:04新店庄15:38
15:07伯公坑15:36
15:09水門(北堤東路)15:33
15:12六股庄15:30
15:13茸仔寮15:29
15:13幸福里三張犁15:29
15:14莿仔埔315:28
15:14莿仔埔215:28
15:14莿仔埔115:28
15:14六股土地公廟15:28
15:15太白里社區發展協會15:27
15:15松樹下15:27
15:15庄中路口15:26
15:16大甲農會肥料倉庫15:26
15:18日南車站15:24
15:18日南國中15:24
15:21日南15:21
15:22日南公園(慈德路)15:19
15:22日南公園(中山路)
日南公園(中山路)15:19
15:23番社15:18
15:23日南國小15:18
15:25黎明中山路口15:17
15:25日南陸橋15:16
15:26幼獅幼九路口15:15
15:27幼獅幼六路口15:14
15:27幼獅工業區服務中心15:13
15:28華龍國小15:13
15:28幼獅幼一路口15:12
15:30新復泉利商店15:10
15:30新復1鄰土地公廟15:10
15:32田心12路15:08
15:33德心橋15:08
15:33苑裡消防隊15:07
15:34苑裡鎮中正國小15:07
15:35初中路15:05
15:36客庄(世界路)15:05
15:36下客庄15:04
15:37客庄國小15:03
15:39苑裡站15:01
15:41國立苑裡高中15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info