839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00國立苑裡高中15:41
15:01苑裡站15:39
15:03客庄國小15:37
15:04下客庄15:36
15:05客庄(世界路)15:36
15:05初中路15:35
15:07苑裡鎮中正國小15:34
15:07苑裡消防隊15:33
15:08德心橋15:33
15:09田心12路15:32
15:10新復1鄰土地公廟15:30
15:10新復泉利商店15:30
15:12幼獅幼一路口15:28
15:13華龍國小15:27
15:14幼獅工業區服務中心15:27
15:14幼獅幼六路口15:27
15:15幼獅幼九路口15:26
15:16日南陸橋15:25
15:17黎明中山路口15:25
15:18日南國小15:23
15:18番社15:23
15:19日南公園(中山路)
日南公園(中山路)15:22
15:19日南公園(慈德路)15:21
15:22日南15:21
15:24日南國中15:18
15:24日南車站15:17
15:26大甲農會肥料倉庫15:16
15:27庄中路口15:15
15:27松樹下15:15
15:27太白里社區發展協會15:14
15:28六股土地公廟15:14
15:28莿仔埔115:14
15:28莿仔埔215:14
15:28莿仔埔315:13
15:29幸福里三張犁15:13
15:29茸仔寮15:13
15:30六股庄15:12
15:33水門(北堤東路)15:09
15:36伯公坑15:07
15:38新店庄15:04
15:39中路(三豐路)15:04
15:40中社15:03
15:40三豐安眉路口15:03
15:41安眉福美路口15:01
15:42泰安車站15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info