839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30泰安車站18:14
17:31安眉福美路口18:13
17:33三豐安眉路口18:11
17:33中社18:11
17:34中路(三豐路)18:10
17:34新店庄18:10
17:37伯公坑18:07
17:39水門(北堤東路)18:05
17:42六股庄18:02
17:43茸仔寮18:01
17:43幸福里三張犁18:01
17:44莿仔埔318:00
17:44莿仔埔218:00
17:44莿仔埔117:59
17:44六股土地公廟17:59
17:45太白里社區發展協會17:59
17:45松樹下17:58
17:45庄中路口17:58
17:46大甲農會肥料倉庫17:58
17:48日南車站17:55
17:48日南國中17:55
17:51日南17:52
17:52日南公園(慈德路)17:50
17:53日南公園(中山路)
日南公園(中山路)17:50
17:54番社17:49
17:54日南國小17:49
17:55黎明中山路口17:48
17:55日南陸橋17:47
17:57幼獅幼九路口17:46
17:58幼獅幼六路口17:45
17:58幼獅工業區服務中心17:44
17:59華龍國小17:44
18:00幼獅幼一路口17:43
18:01新復泉利商店17:41
18:02新復1鄰土地公廟17:41
18:04田心12路17:39
18:04德心橋17:38
18:05苑裡消防隊17:37
18:06苑裡鎮中正國小17:37
18:07初中路17:36
18:07客庄(世界路)17:35
18:08下客庄17:34
18:09客庄國小17:33
18:11苑裡站17:31
18:13國立苑裡高中17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info