839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00泰安車站09:42
09:01安眉福美路口09:41
09:03三豐安眉路口09:40
09:04中社09:39
09:04中路(三豐路)09:39
09:04新店庄09:38
09:07伯公坑09:35
09:09水門(北堤東路)09:33
09:12六股庄09:29
09:13茸仔寮09:29
09:13幸福里三張犁09:28
09:13莿仔埔309:28
09:14莿仔埔209:28
09:14莿仔埔109:28
09:14六股土地公廟09:27
09:15太白里社區發展協會09:27
09:15松樹下09:27
09:15庄中路口09:26
09:16大甲農會肥料倉庫09:26
09:18日南車站09:24
09:18日南國中09:24
09:21日南09:21
09:22日南公園(慈德路)09:19
09:22日南公園(中山路)
日南公園(中山路)09:19
09:23番社09:18
09:23日南國小09:18
09:25黎明中山路口09:17
09:25日南陸橋09:16
09:26幼獅幼九路口09:15
09:27幼獅幼六路口09:14
09:27幼獅工業區服務中心09:13
09:28華龍國小09:13
09:29幼獅幼一路口09:12
09:30新復泉利商店09:10
09:31新復1鄰土地公廟09:10
09:32田心12路09:08
09:33德心橋09:08
09:34苑裡消防隊09:07
09:34苑裡鎮中正國小09:07
09:35初中路09:05
09:36客庄(世界路)09:05
09:37下客庄09:04
09:37客庄國小09:03
09:39苑裡站09:01
09:41國立苑裡高中09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info