839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離國立苑裡高中20:11
末班駛離苑裡站20:10
末班駛離客庄國小20:08
末班駛離下客庄20:07
末班駛離客庄(世界路)20:06
末班駛離初中路20:05
末班駛離苑裡鎮中正國小20:04
末班駛離苑裡消防隊20:04
末班駛離德心橋20:03
末班駛離田心12路20:03
末班駛離新復1鄰土地公廟20:01
末班駛離新復泉利商店20:00
末班駛離幼獅幼一路口19:59
末班駛離華龍國小19:58
末班駛離幼獅工業區服務中心19:58
末班駛離幼獅幼六路口19:57
末班駛離幼獅幼九路口19:56
末班駛離日南陸橋19:55
末班駛離黎明中山路口19:55
末班駛離日南國小19:54
末班駛離番社19:53
進站中日南公園(中山路)
日南公園(中山路)19:53
即將到站日南公園(慈德路)19:52
19:52日南19:52
19:54日南國中末班駛離
19:54日南車站末班駛離
19:56大甲農會肥料倉庫末班駛離
19:56庄中路口末班駛離
19:57松樹下末班駛離
19:57太白里社區發展協會末班駛離
19:57六股土地公廟末班駛離
19:57莿仔埔1末班駛離
19:58莿仔埔2末班駛離
19:58莿仔埔3末班駛離
19:58幸福里三張犁末班駛離
19:59茸仔寮末班駛離
19:59六股庄末班駛離
20:03水門(北堤東路)末班駛離
20:05伯公坑末班駛離
20:08新店庄末班駛離
20:08中路(三豐路)末班駛離
20:09中社末班駛離
20:10三豐安眉路口末班駛離
20:11安眉福美路口末班駛離
20:12泰安車站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info