839
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安車站 - 國立苑裡高中
建明客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30國立苑裡高中20:11
19:31苑裡站20:09
19:33客庄國小20:07
19:34下客庄20:06
19:35客庄(世界路)20:05
19:36初中路20:05
19:37苑裡鎮中正國小20:04
19:37苑裡消防隊20:03
19:39德心橋20:03
19:39田心12路20:02
19:41新復1鄰土地公廟20:00
19:41新復泉利商店20:00
19:43幼獅幼一路口19:58
19:44華龍國小19:58
19:44幼獅工業區服務中心19:57
19:44幼獅幼六路口19:57
19:45幼獅幼九路口19:56
19:47日南陸橋19:55
19:48黎明中山路口19:55
19:48日南國小19:54
19:48番社19:53
19:49日南公園(中山路)
日南公園(中山路)19:53
19:49日南公園(慈德路)19:52
19:52日南19:51
19:55日南國中19:48
19:55日南車站19:48
19:57大甲農會肥料倉庫19:46
19:57庄中路口19:46
19:58松樹下19:45
19:58太白里社區發展協會19:45
19:58六股土地公廟19:45
19:59莿仔埔119:44
19:59莿仔埔219:44
19:59莿仔埔319:44
19:59幸福里三張犁19:44
20:00茸仔寮19:43
20:01六股庄19:43
20:04水門(北堤東路)19:40
20:07伯公坑19:37
20:09新店庄19:34
20:10中路(三豐路)19:34
20:11中社19:34
20:11三豐安眉路口19:33
20:12安眉福美路口19:31
20:13泰安車站19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info