85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30新光里(新福路)23 分
11:30新福振武路口23 分
11:31新福新光路口22 分
11:32新光國小222 分
11:34天祥東光路口20 分
11:35太原車站18 分
11:36三川福德祠17 分
11:38太原二號橋16 分
11:40東山高中(景賢六路)14 分
11:42原住民主題公園(景賢路)12 分
11:43軍功國小11 分
11:43軍功軍福十六路口10 分
11:45軍功里9 分
11:46和平里(東山路)8 分
11:46東山建和路口7 分
11:47正覺寺6 分
11:48東山松竹路口5 分
11:49大坑9號步道5 分
11:49台電東山所4 分
11:50梨仔園3 分
11:50逢甲橋3 分
11:50大坑圓環3 分
11:52大坑橋即將到站
11:52樂達利山莊即將到站
11:53中臺科技大學12:35
11:53花園新城12:35
11:54廍子軍福十三路口12:34
11:54廍子景賢路口12:34
11:55廍子巷口12:34
11:55廍子太原路口12:33
11:57朝聖宮(廍子坑)12:32
11:58華盛頓中學12:30
11:59大興十九街口12:30
11:59大興十五街口12:29
12:00屯區藝文中心(大興路)12:29
12:01大興五街口12:27
12:02大興一街口12:27
12:03太平國中12:26
12:04三中心12:25
12:05坪林12:24
12:05勤益科技大學12:23
12:06太平分局
12:07和平橋12:22
12:07洪厝庄12:22
12:08亞姆拉公司12:21
12:09一江橋12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info