85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40一江橋06:29
06:41亞姆拉公司06:27
06:42洪厝庄06:27
06:42和平橋06:26
太平分局06:26
06:43勤益科技大學06:25
06:44坪林06:24
06:44三中心06:23
06:46太平國中06:22
06:47大興一街口06:21
06:47大興五街口06:21
06:49屯區藝文中心(大興路)06:19
06:49大興十五街口06:19
06:50大興十九街口06:18
06:50華盛頓中學06:18
06:52朝聖宮(廍子坑)06:16
06:53廍子太原路口06:15
06:54廍子巷口06:14
06:54廍子景賢路口06:14
06:55廍子軍福十三路口06:13
06:55花園新城06:13
06:55中臺科技大學06:13
06:56樂達利山莊06:12
06:57大坑橋06:12
06:58大坑圓環06:10
06:59逢甲橋06:10
06:59梨仔園06:10
06:59台電東山所06:09
07:00大坑9號步道06:08
07:01東山松竹路口06:08
07:01正覺寺06:07
07:02東山建和路口06:06
07:02和平里(東山路)06:06
07:03軍功里06:05
07:05軍功軍福十六路口06:03
07:05軍功國小06:03
07:07原住民主題公園(景賢路)06:01
07:09東山高中(景賢六路)06:00
07:11太原二號橋05:57
07:11三川福德祠05:56
07:13太原車站05:55
07:15天祥東光路口05:53
07:16新光國小205:52
07:17新福新光路口05:51
07:18新福振武路口05:50
07:18新光里(新福路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info