85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30新光里(新福路)11 分
10:30新福振武路口11 分
10:31新福新光路口11 分
10:32新光國小210 分
10:33天祥東光路口8 分
10:35太原車站7 分
10:36三川福德祠6 分
10:37太原二號橋5 分
10:39東山高中(景賢六路)3 分
10:41原住民主題公園(景賢路)3 分
10:43軍功國小即將到站
10:43軍功軍福十六路口即將到站
進站中軍功里10:44
即將到站和平里(東山路)10:43
即將到站東山建和路口10:42
3 分正覺寺10:41
3 分東山松竹路口10:41
3 分大坑9號步道10:40
4 分台電東山所10:39
4 分梨仔園10:39
5 分逢甲橋10:39
5 分大坑圓環10:38
6 分大坑橋10:37
7 分樂達利山莊10:36
7 分中臺科技大學10:35
8 分花園新城10:35
8 分廍子軍福十三路口10:34
9 分廍子景賢路口10:34
9 分廍子巷口10:34
9 分廍子太原路口10:33
11 分朝聖宮(廍子坑)10:32
12 分華盛頓中學10:30
13 分大興十九街口10:30
13 分大興十五街口10:29
14 分屯區藝文中心(大興路)10:29
15 分大興五街口10:28
15 分大興一街口10:27
16 分太平國中10:26
17 分三中心10:25
17 分坪林10:24
19 分勤益科技大學10:23
19 分太平分局
20 分和平橋10:22
20 分洪厝庄10:22
21 分亞姆拉公司10:21
23 分一江橋10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info