85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50新光里(新福路)06:26
05:50新福振武路口06:26
05:51新福新光路口06:25
05:52新光國小206:24
05:53天祥東光路口06:23
05:55太原車站06:22
05:56三川福德祠06:20
05:57太原二號橋06:20
05:59東山高中(景賢六路)06:18
06:01原住民主題公園(景賢路)06:17
06:03軍功國小06:15
06:03軍功軍福十六路口06:15
06:04軍功里06:13
06:05和平里(東山路)06:13
06:06東山建和路口06:12
06:07正覺寺06:11
06:07東山松竹路口06:11
06:08大坑9號步道06:10
06:09台電東山所06:09
06:09梨仔園06:09
06:09逢甲橋06:09
06:10大坑圓環06:08
06:11大坑橋06:07
06:11樂達利山莊06:06
06:12中臺科技大學06:05
06:13花園新城06:05
06:13廍子軍福十三路口06:04
06:13廍子景賢路口06:04
06:14廍子巷口06:04
06:14廍子太原路口06:03
06:16朝聖宮(廍子坑)06:02
06:17華盛頓中學06:00
06:17大興十九街口06:00
06:18大興十五街口05:59
06:18屯區藝文中心(大興路)05:59
06:20大興五街口05:58
06:20大興一街口05:57
06:21太平國中05:56
06:22三中心05:55
06:22坪林05:54
06:23勤益科技大學05:53
06:24太平分局
06:24和平橋05:52
06:25洪厝庄05:52
06:25亞姆拉公司05:51
06:27一江橋05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info