85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新光里(新福路)17 分
16:20新福振武路口16 分
16:21新福新光路口16 分
16:22新光國小214 分
16:24天祥東光路口13 分
16:26太原車站11 分
16:28三川福德祠9 分
16:29太原二號橋9 分
16:32東山高中(景賢六路)6 分
16:34原住民主題公園(景賢路)5 分
16:36軍功國小3 分
16:36軍功軍福十六路口3 分
即將到站軍功里3 分
3 分和平里(東山路)即將到站
3 分東山建和路口進站中
3 分正覺寺16:48
4 分東山松竹路口16:48
4 分大坑9號步道16:47
5 分台電東山所16:46
6 分梨仔園16:46
6 分逢甲橋16:45
6 分大坑圓環16:45
8 分大坑橋16:43
8 分樂達利山莊16:42
9 分中臺科技大學16:41
9 分花園新城16:40
10 分廍子軍福十三路口16:40
10 分廍子景賢路口16:39
11 分廍子巷口16:39
11 分廍子太原路口16:37
13 分朝聖宮(廍子坑)16:36
14 分華盛頓中學16:34
15 分大興十九街口16:33
15 分大興十五街口16:32
16 分屯區藝文中心(大興路)16:32
17 分大興五街口16:30
18 分大興一街口16:30
19 分太平國中16:29
20 分三中心16:27
21 分坪林16:26
22 分勤益科技大學16:25
23 分太平分局
23 分和平橋16:24
24 分洪厝庄16:23
24 分亞姆拉公司16:22
27 分一江橋16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info