85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40一江橋24 分
06:41亞姆拉公司23 分
06:42洪厝庄22 分
06:42和平橋22 分
太平分局22 分
06:43勤益科技大學21 分
06:44坪林20 分
06:44三中心19 分
06:46太平國中18 分
06:47大興一街口17 分
06:47大興五街口17 分
06:49屯區藝文中心(大興路)16 分
06:49大興十五街口15 分
06:50大興十九街口14 分
06:50華盛頓中學14 分
06:52朝聖宮(廍子坑)13 分
06:53廍子太原路口11 分
06:54廍子巷口11 分
06:54廍子景賢路口10 分
06:55廍子軍福十三路口10 分
06:55花園新城9 分
06:55中臺科技大學9 分
06:56樂達利山莊8 分
進站中大坑橋8 分
即將到站大坑圓環7 分
即將到站逢甲橋6 分
3 分梨仔園6 分
3 分台電東山所5 分
3 分大坑9號步道5 分
4 分東山松竹路口4 分
4 分正覺寺3 分
5 分東山建和路口3 分
5 分和平里(東山路)3 分
6 分軍功里即將到站
8 分軍功軍福十六路口06:43
8 分軍功國小06:43
10 分原住民主題公園(景賢路)06:41
11 分東山高中(景賢六路)06:40
13 分太原二號橋06:37
14 分三川福德祠06:36
15 分太原車站06:35
17 分天祥東光路口06:33
18 分新光國小206:32
19 分新福新光路口06:31
20 分新福振武路口06:30
20 分新光里(新福路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info