85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50新光里(新福路)07:19
05:50新福振武路口07:18
05:51新福新光路口07:18
05:52新光國小207:17
05:53天祥東光路口07:16
05:55太原車站07:14
05:56三川福德祠07:12
05:57太原二號橋07:11
05:59東山高中(景賢六路)07:08
06:00原住民主題公園(景賢路)07:06
06:02軍功國小07:05
06:03軍功軍福十六路口07:04
06:04軍功里07:03
06:05和平里(東山路)07:02
06:06東山建和路口07:01
06:07正覺寺07:01
06:07東山松竹路口07:01
06:08大坑9號步道06:59
06:08台電東山所06:59
06:09梨仔園06:59
06:09逢甲橋06:58
06:10大坑圓環06:58
06:11大坑橋06:57
06:11樂達利山莊06:56
06:12中臺科技大學06:55
06:12花園新城06:55
06:12廍子軍福十三路口06:54
06:13廍子景賢路口06:54
06:13廍子巷口06:53
06:14廍子太原路口06:52
06:15朝聖宮(廍子坑)06:51
06:16華盛頓中學06:50
06:17大興十九街口06:50
06:17大興十五街口06:49
06:18屯區藝文中心(大興路)06:49
06:19大興五街口06:47
06:20大興一街口06:47
06:21太平國中06:46
06:22三中心06:44
06:22坪林06:44
06:23勤益科技大學06:43
06:24太平分局
06:24和平橋06:42
06:25洪厝庄06:42
06:25亞姆拉公司06:41
06:27一江橋06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info