85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30新光里(新福路)9 分
08:30新福振武路口9 分
08:31新福新光路口9 分
08:32新光國小28 分
08:34天祥東光路口6 分
08:35太原車站5 分
08:37三川福德祠3 分
08:38太原二號橋3 分
08:40東山高中(景賢六路)09:00
08:41原住民主題公園(景賢路)08:59
08:43軍功國小08:57
08:43軍功軍福十六路口08:57
08:45軍功里08:55
08:46和平里(東山路)08:54
08:47東山建和路口08:53
08:48正覺寺08:52
08:48東山松竹路口08:52
08:49大坑9號步道08:51
08:49台電東山所08:50
08:50梨仔園08:50
08:50逢甲橋08:50
08:51大坑圓環08:49
08:52大坑橋08:48
08:53樂達利山莊08:47
進站中中臺科技大學08:46
即將到站花園新城08:45
即將到站廍子軍福十三路口08:45
即將到站廍子景賢路口08:45
3 分廍子巷口08:44
3 分廍子太原路口08:43
4 分朝聖宮(廍子坑)08:42
5 分華盛頓中學08:40
6 分大興十九街口08:40
6 分大興十五街口08:39
7 分屯區藝文中心(大興路)08:39
8 分大興五街口08:38
9 分大興一街口08:38
10 分太平國中08:36
11 分三中心08:35
11 分坪林08:34
12 分勤益科技大學08:33
13 分太平分局
13 分和平橋08:32
14 分洪厝庄08:32
14 分亞姆拉公司08:31
16 分一江橋08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info