85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30新光里(新福路)10 分
15:30新福振武路口9 分
15:31新福新光路口9 分
15:32新光國小28 分
15:34天祥東光路口7 分
15:35太原車站5 分
15:36三川福德祠4 分
15:38太原二號橋3 分
15:40東山高中(景賢六路)即將到站
15:42原住民主題公園(景賢路)15:47
15:43軍功國小15:45
15:44軍功軍福十六路口15:45
15:45軍功里15:44
15:46和平里(東山路)15:43
15:46東山建和路口15:42
15:47正覺寺15:41
15:48東山松竹路口15:41
即將到站大坑9號步道15:40
即將到站台電東山所15:39
即將到站梨仔園15:39
3 分逢甲橋15:39
3 分大坑圓環15:38
3 分大坑橋15:37
4 分樂達利山莊15:36
4 分中臺科技大學15:35
5 分花園新城15:35
5 分廍子軍福十三路口15:35
6 分廍子景賢路口15:34
6 分廍子巷口15:34
7 分廍子太原路口15:33
9 分朝聖宮(廍子坑)15:32
10 分華盛頓中學15:30
10 分大興十九街口15:30
11 分大興十五街口15:29
12 分屯區藝文中心(大興路)15:29
13 分大興五街口15:27
13 分大興一街口15:27
15 分太平國中15:26
16 分三中心15:25
16 分坪林15:24
17 分勤益科技大學15:23
18 分太平分局
18 分和平橋15:22
19 分洪厝庄15:22
19 分亞姆拉公司15:21
21 分一江橋15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info