85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30新光里(新福路)13:56
13:30新福振武路口13:55
13:31新福新光路口13:55
13:32新光國小213:54
13:33天祥東光路口13:53
13:35太原車站13:51
13:36三川福德祠13:50
13:37太原二號橋13:50
13:39東山高中(景賢六路)13:48
13:40原住民主題公園(景賢路)13:46
13:42軍功國小13:45
13:43軍功軍福十六路口13:44
13:44軍功里13:43
13:45和平里(東山路)13:42
13:46東山建和路口13:42
13:47正覺寺13:41
13:47東山松竹路口13:41
13:48大坑9號步道13:40
13:48台電東山所13:39
13:49梨仔園13:39
13:49逢甲橋13:38
13:50大坑圓環13:38
13:51大坑橋13:37
13:51樂達利山莊13:36
13:52中臺科技大學13:35
13:52花園新城13:35
13:52廍子軍福十三路口13:34
13:53廍子景賢路口13:34
13:53廍子巷口13:33
13:54廍子太原路口13:33
13:55朝聖宮(廍子坑)13:31
13:56華盛頓中學13:30
13:57大興十九街口13:30
13:57大興十五街口13:29
13:58屯區藝文中心(大興路)13:29
13:59大興五街口13:27
14:00大興一街口13:27
14:01太平國中13:26
14:02三中心13:25
14:02坪林13:24
14:03勤益科技大學13:23
14:04太平分局
進站中和平橋13:22
即將到站洪厝庄13:22
即將到站亞姆拉公司13:21
3 分一江橋13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info