85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30新光里(新福路)14:01
13:30新福振武路口14:00
13:31新福新光路口13:59
13:32新光國小213:59
13:34天祥東光路口13:57
13:35太原車站13:55
13:36三川福德祠13:54
13:38太原二號橋13:53
13:40東山高中(景賢六路)13:51
13:42原住民主題公園(景賢路)13:49
13:44軍功國小13:47
13:44軍功軍福十六路口13:47
13:45軍功里13:46
13:46和平里(東山路)13:45
13:47東山建和路口13:43
13:48正覺寺13:42
13:48東山松竹路口13:42
13:50大坑9號步道13:41
13:50台電東山所13:40
13:51梨仔園13:39
13:51逢甲橋13:39
13:52大坑圓環13:38
13:53大坑橋13:37
13:53樂達利山莊13:37
13:54中臺科技大學13:36
13:55花園新城13:35
13:55廍子軍福十三路口13:35
13:56廍子景賢路口13:34
13:56廍子巷口13:34
13:57廍子太原路口13:33
13:58朝聖宮(廍子坑)13:32
14:00華盛頓中學13:30
14:00大興十九街口13:30
14:01大興十五街口13:29
14:01屯區藝文中心(大興路)13:29
14:03大興五街口13:27
14:03大興一街口13:27
14:04太平國中13:26
14:05三中心13:25
14:06坪林13:24
14:07勤益科技大學13:23
14:08太平分局
14:08和平橋13:22
14:09洪厝庄13:22
14:09亞姆拉公司13:21
14:11一江橋13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info