85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50一江橋06:30
05:51亞姆拉公司06:28
05:52洪厝庄06:28
05:52和平橋06:27
太平分局06:27
05:53勤益科技大學06:26
05:54坪林06:25
05:55三中心06:24
05:56太平國中06:23
05:57大興一街口06:22
05:57大興五街口06:22
05:59屯區藝文中心(大興路)06:21
05:59大興十五街口06:20
06:00大興十九街口06:19
06:00華盛頓中學06:19
06:02朝聖宮(廍子坑)06:18
06:03廍子太原路口06:16
06:04廍子巷口06:16
06:04廍子景賢路口06:15
06:05廍子軍福十三路口06:14
06:05花園新城06:14
06:06中臺科技大學06:14
06:07樂達利山莊06:13
06:07大坑橋06:12
06:08大坑圓環06:11
06:09逢甲橋06:11
06:09梨仔園06:10
06:10台電東山所06:10
06:10大坑9號步道06:09
06:11東山松竹路口06:08
06:12正覺寺06:08
06:12東山建和路口06:07
06:13和平里(東山路)06:06
06:14軍功里06:05
06:15軍功軍福十六路口06:04
06:16軍功國小06:04
06:17原住民主題公園(景賢路)06:02
06:19東山高中(景賢六路)06:00
06:21太原二號橋05:58
06:22三川福德祠05:56
06:24太原車站05:55
06:25天祥東光路口05:54
06:27新光國小205:52
06:27新福新光路口05:51
06:28新福振武路口05:50
06:28新光里(新福路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info