85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30新光里(新福路)3 分
07:30新福振武路口3 分
07:31新福新光路口3 分
07:32新光國小2即將到站
07:34天祥東光路口進站中
07:35太原車站32 分
07:37三川福德祠31 分
07:38太原二號橋30 分
07:40東山高中(景賢六路)27 分
07:41原住民主題公園(景賢路)26 分
07:43軍功國小24 分
07:44軍功軍福十六路口24 分
07:46軍功里23 分
07:48和平里(東山路)21 分
07:48東山建和路口20 分
07:49正覺寺20 分
07:49東山松竹路口20 分
07:50大坑9號步道19 分
07:51台電東山所18 分
07:51梨仔園18 分
07:51逢甲橋17 分
07:52大坑圓環17 分
07:53大坑橋15 分
07:54樂達利山莊15 分
07:55中臺科技大學14 分
07:55花園新城13 分
07:56廍子軍福十三路口13 分
07:57廍子景賢路口13 分
07:57廍子巷口12 分
07:57廍子太原路口11 分
07:59朝聖宮(廍子坑)10 分
08:00華盛頓中學8 分
08:01大興十九街口8 分
08:02大興十五街口7 分
08:02屯區藝文中心(大興路)7 分
08:04大興五街口6 分
08:04大興一街口5 分
08:05太平國中4 分
08:06三中心3 分
08:07坪林即將到站
08:08勤益科技大學即將到站
08:09太平分局
08:09和平橋即將到站
08:09洪厝庄08:32
08:10亞姆拉公司08:31
08:12一江橋08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info