85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新光里(新福路)17:06
16:20新福振武路口17:05
16:21新福新光路口17:04
16:22新光國小217:04
16:24天祥東光路口17:02
16:26太原車站16:59
16:28三川福德祠16:58
16:28太原二號橋16:58
16:31東山高中(景賢六路)16:55
16:32原住民主題公園(景賢路)16:54
16:34軍功國小16:52
16:34軍功軍福十六路口16:51
16:36軍功里16:50
16:37和平里(東山路)16:49
16:37東山建和路口16:48
16:38正覺寺16:47
16:39東山松竹路口16:47
16:39大坑9號步道16:46
16:40台電東山所16:44
16:40梨仔園16:44
16:41逢甲橋16:44
16:41大坑圓環16:43
16:43大坑橋16:42
16:43樂達利山莊16:41
16:44中臺科技大學16:40
16:44花園新城16:40
16:45廍子軍福十三路口16:39
16:45廍子景賢路口16:39
16:46廍子巷口16:38
16:46廍子太原路口16:37
16:48朝聖宮(廍子坑)16:36
16:49華盛頓中學16:33
16:50大興十九街口16:33
16:50大興十五街口16:32
16:51屯區藝文中心(大興路)16:31
16:52大興五街口16:30
16:53大興一街口16:30
16:54太平國中16:28
16:55三中心16:27
16:55坪林16:25
16:56勤益科技大學16:24
16:57太平分局
16:58和平橋16:24
16:58洪厝庄16:23
16:59亞姆拉公司16:22
17:01一江橋16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info