85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30新光里(新福路)14:56
14:30新福振武路口14:55
14:31新福新光路口14:55
14:32新光國小214:54
14:34天祥東光路口14:53
14:35太原車站14:51
14:36三川福德祠14:50
14:37太原二號橋14:50
14:39東山高中(景賢六路)14:48
14:41原住民主題公園(景賢路)14:46
14:43軍功國小14:45
14:43軍功軍福十六路口14:44
14:44軍功里14:43
14:46和平里(東山路)14:42
14:46東山建和路口14:42
14:47正覺寺14:41
14:47東山松竹路口14:41
14:48大坑9號步道14:40
14:49台電東山所14:39
14:49梨仔園14:39
14:49逢甲橋14:39
14:50大坑圓環14:38
14:51大坑橋14:37
14:52樂達利山莊14:36
14:52中臺科技大學14:35
14:53花園新城14:35
14:53廍子軍福十三路口14:34
14:53廍子景賢路口14:34
14:54廍子巷口14:34
14:54廍子太原路口14:33
14:56朝聖宮(廍子坑)14:32
14:57華盛頓中學14:30
14:57大興十九街口14:30
14:58大興十五街口14:29
14:59屯區藝文中心(大興路)14:29
15:00大興五街口14:28
15:00大興一街口14:27
15:01太平國中14:26
15:02三中心14:25
15:03坪林14:24
15:04勤益科技大學14:23
15:05太平分局
進站中和平橋14:22
即將到站洪厝庄14:22
即將到站亞姆拉公司14:21
14:08一江橋14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info