85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30新光里(新福路)09:10
09:30新福振武路口09:09
09:31新福新光路口09:09
09:32新光國小209:08
09:33天祥東光路口09:07
09:35太原車站09:05
09:36三川福德祠09:04
09:37太原二號橋09:04
08:43東山高中(景賢六路)09:01
08:44原住民主題公園(景賢路)09:00
08:46軍功國小08:58
08:46軍功軍福十六路口08:58
08:47軍功里08:57
08:49和平里(東山路)08:55
08:49東山建和路口08:55
08:50正覺寺08:54
08:51東山松竹路口08:53
08:51大坑9號步道08:53
08:52台電東山所08:52
08:52梨仔園08:52
08:53逢甲橋08:51
08:54大坑圓環08:51
08:55大坑橋08:50
08:55樂達利山莊08:49
08:56中臺科技大學08:48
08:57花園新城08:47
08:58廍子軍福十三路口08:47
08:58廍子景賢路口08:46
08:59廍子巷口08:46
08:59廍子太原路口08:45
09:01朝聖宮(廍子坑)08:43
09:02華盛頓中學08:43
09:02大興十九街口08:43
09:03大興十五街口即將到站
09:03屯區藝文中心(大興路)即將到站
09:05大興五街口09:28
09:05大興一街口09:27
09:06太平國中09:26
09:07三中心09:25
09:07坪林09:24
09:09勤益科技大學09:23
09:09太平分局
09:10和平橋09:22
09:10洪厝庄09:22
09:11亞姆拉公司09:21
09:12一江橋09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info