85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20一江橋16:08
15:21亞姆拉公司16:06
15:22洪厝庄16:05
15:22和平橋16:05
太平分局16:05
15:23勤益科技大學16:04
15:24坪林16:03
15:25三中心16:02
15:26太平國中16:01
15:28大興一街口16:00
15:28大興五街口16:00
15:29屯區藝文中心(大興路)15:59
15:29大興十五街口15:58
15:30大興十九街口15:57
15:30華盛頓中學15:57
15:32朝聖宮(廍子坑)15:56
15:33廍子太原路口15:54
15:34廍子巷口15:54
15:34廍子景賢路口15:53
15:35廍子軍福十三路口15:53
15:35花園新城15:53
15:35中臺科技大學15:52
15:36樂達利山莊15:52
15:37大坑橋15:51
15:38大坑圓環15:50
15:39逢甲橋15:49
15:39梨仔園15:49
15:39台電東山所15:49
15:40大坑9號步道15:48
15:41東山松竹路口15:47
15:41正覺寺15:47
15:42東山建和路口15:46
15:43和平里(東山路)15:46
15:44軍功里15:44
15:45軍功軍福十六路口15:43
15:45軍功國小15:43
15:47原住民主題公園(景賢路)15:41
15:48東山高中(景賢六路)15:39
15:50太原二號橋15:37
15:51三川福德祠15:36
15:52太原車站15:35
15:53天祥東光路口15:34
15:55新光國小215:32
15:55新福新光路口15:31
15:56新福振武路口15:30
15:56新光里(新福路)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info