85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30新光里(新福路)12:58
13:30新福振武路口12:58
13:31新福新光路口12:57
13:32新光國小212:57
13:34天祥東光路口12:55
13:35太原車站12:54
13:37三川福德祠12:52
13:37太原二號橋12:52
13:40東山高中(景賢六路)12:50
13:41原住民主題公園(景賢路)12:48
即將到站軍功國小即將到站
12:48軍功軍福十六路口即將到站
12:48軍功里即將到站
12:49和平里(東山路)13:44
12:50東山建和路口13:44
12:50正覺寺13:43
12:51東山松竹路口13:42
12:52大坑9號步道13:41
12:52台電東山所13:40
12:53梨仔園13:40
12:53逢甲橋13:39
12:54大坑圓環13:39
12:55大坑橋13:37
12:55樂達利山莊13:37
12:56中臺科技大學13:36
12:56花園新城13:35
12:57廍子軍福十三路口13:35
12:57廍子景賢路口13:35
12:58廍子巷口13:34
12:58廍子太原路口13:33
13:00朝聖宮(廍子坑)13:32
13:01華盛頓中學13:31
13:01大興十九街口13:30
13:02大興十五街口13:29
13:03屯區藝文中心(大興路)13:29
13:04大興五街口13:28
13:04大興一街口13:27
13:05太平國中13:26
13:06三中心13:25
13:07坪林13:24
13:08勤益科技大學13:23
13:09太平分局
13:09和平橋13:22
13:10洪厝庄13:22
13:10亞姆拉公司13:21
13:12一江橋13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info