85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30新光里(新福路)10:57
11:30新福振武路口10:56
11:31新福新光路口10:56
11:32新光國小210:55
11:33天祥東光路口10:54
11:35太原車站10:52
11:36三川福德祠10:51
11:37太原二號橋10:51
11:39東山高中(景賢六路)10:48
11:40原住民主題公園(景賢路)10:47
即將到站軍功國小10:45
10:44軍功軍福十六路口10:45
10:44軍功里10:44
10:45和平里(東山路)10:44
10:46東山建和路口即將到站
10:46正覺寺即將到站
10:47東山松竹路口即將到站
10:48大坑9號步道11:40
10:48台電東山所11:39
10:49梨仔園11:39
10:49逢甲橋11:38
10:49大坑圓環11:38
10:50大坑橋11:37
10:51樂達利山莊11:36
10:52中臺科技大學11:35
10:52花園新城11:35
10:52廍子軍福十三路口11:34
10:53廍子景賢路口11:34
10:53廍子巷口11:33
10:54廍子太原路口11:33
10:55朝聖宮(廍子坑)11:31
10:56華盛頓中學11:30
10:57大興十九街口11:30
10:57大興十五街口11:29
10:58屯區藝文中心(大興路)11:29
10:59大興五街口11:27
10:59大興一街口11:27
11:01太平國中11:26
11:02三中心11:25
11:02坪林11:24
11:03勤益科技大學11:23
11:04太平分局
11:04和平橋11:22
11:05洪厝庄11:22
11:05亞姆拉公司11:21
11:07一江橋11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info