85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30新光里(新福路)08:06
08:30新福振武路口08:06
08:31新福新光路口08:06
08:32新光國小2即將到站
08:34天祥東光路口進站中
08:35太原車站09:03
08:37三川福德祠09:02
08:37太原二號橋09:02
08:40東山高中(景賢六路)09:00
08:41原住民主題公園(景賢路)08:58
08:43軍功國小08:57
08:43軍功軍福十六路口08:56
08:45軍功里08:55
08:46和平里(東山路)08:54
08:46東山建和路口08:53
08:47正覺寺08:52
08:48東山松竹路口08:52
08:49大坑9號步道08:51
08:49台電東山所08:50
08:49梨仔園08:50
08:50逢甲橋08:50
08:51大坑圓環08:49
08:52大坑橋08:48
08:52樂達利山莊08:47
08:53中臺科技大學08:46
08:54花園新城08:45
08:55廍子軍福十三路口08:45
08:55廍子景賢路口08:45
08:56廍子巷口08:44
08:56廍子太原路口08:43
08:57朝聖宮(廍子坑)08:42
08:59華盛頓中學08:40
08:59大興十九街口08:40
09:00大興十五街口08:39
09:01屯區藝文中心(大興路)08:39
即將到站大興五街口08:38
即將到站大興一街口08:38
08:06太平國中08:36
08:06三中心08:35
08:07坪林08:34
08:08勤益科技大學08:33
08:09太平分局
08:09和平橋08:32
08:09洪厝庄08:32
08:10亞姆拉公司08:31
08:12一江橋08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info