85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30新光里(新福路)09:10
09:30新福振武路口09:10
09:31新福新光路口09:09
09:32新光國小209:08
09:33天祥東光路口09:07
09:35太原車站09:06
09:36三川福德祠09:04
09:37太原二號橋09:04
09:39東山高中(景賢六路)09:02
09:41原住民主題公園(景賢路)09:01
09:43軍功國小08:59
09:43軍功軍福十六路口08:58
09:44軍功里08:57
09:45和平里(東山路)08:56
09:46東山建和路口08:55
09:47正覺寺08:55
即將到站東山松竹路口08:55
即將到站大坑9號步道即將到站
即將到站台電東山所即將到站
即將到站梨仔園即將到站
08:55逢甲橋即將到站
08:55大坑圓環09:38
08:56大坑橋09:37
08:56樂達利山莊09:36
08:57中臺科技大學09:35
08:58花園新城09:35
08:59廍子軍福十三路口09:34
08:59廍子景賢路口09:34
08:59廍子巷口09:34
09:00廍子太原路口09:33
09:01朝聖宮(廍子坑)09:32
09:03華盛頓中學09:30
09:03大興十九街口09:30
09:04大興十五街口09:29
09:04屯區藝文中心(大興路)09:29
09:06大興五街口09:28
09:06大興一街口09:27
09:07太平國中09:26
09:08三中心09:25
09:08坪林09:24
09:09勤益科技大學09:23
09:10太平分局
09:10和平橋09:22
09:11洪厝庄09:22
09:11亞姆拉公司09:21
09:13一江橋09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info