85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50新光里(新福路)07:21
05:50新福振武路口07:20
05:51新福新光路口07:20
05:52新光國小207:19
05:53天祥東光路口07:17
05:55太原車站07:16
05:57三川福德祠07:15
05:58太原二號橋07:14
06:00東山高中(景賢六路)07:12
06:01原住民主題公園(景賢路)07:11
06:03軍功國小07:09
06:04軍功軍福十六路口07:09
06:05軍功里07:08
06:06和平里(東山路)07:05
06:07東山建和路口07:05
06:08正覺寺07:04
06:08東山松竹路口07:03
06:09大坑9號步道07:02
06:10台電東山所07:01
06:10梨仔園07:01
06:11逢甲橋07:01
06:12大坑圓環07:00
06:13大坑橋06:58
06:14樂達利山莊06:58
06:15中臺科技大學06:57
06:15花園新城06:57
06:15廍子軍福十三路口06:56
06:16廍子景賢路口06:56
06:16廍子巷口06:55
06:17廍子太原路口06:55
06:18朝聖宮(廍子坑)06:53
06:20華盛頓中學06:51
06:20大興十九街口06:51
06:21大興十五街口06:50
06:21屯區藝文中心(大興路)06:50
06:23大興五街口06:48
06:24大興一街口06:48
06:25太平國中06:47
06:25三中心06:45
06:26坪林06:44
06:27勤益科技大學06:43
06:28太平分局
06:28和平橋06:42
06:28洪厝庄06:42
06:29亞姆拉公司06:41
06:31一江橋06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info