85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50一江橋06:28
05:51亞姆拉公司06:26
05:52洪厝庄06:26
05:52和平橋06:25
太平分局06:25
05:53勤益科技大學06:24
05:54坪林06:23
05:55三中心06:22
05:56太平國中06:21
05:58大興一街口06:20
05:58大興五街口06:20
05:59屯區藝文中心(大興路)06:19
05:59大興十五街口06:18
06:00大興十九街口06:17
06:00華盛頓中學06:17
06:02朝聖宮(廍子坑)06:16
06:03廍子太原路口06:14
06:04廍子巷口06:14
06:04廍子景賢路口06:13
06:05廍子軍福十三路口06:13
06:05花園新城06:13
06:05中臺科技大學06:12
06:06樂達利山莊06:12
06:07大坑橋06:11
06:08大坑圓環06:10
06:09逢甲橋06:09
06:09梨仔園06:09
06:09台電東山所06:09
06:10大坑9號步道06:08
06:11東山松竹路口06:07
06:11正覺寺06:07
06:12東山建和路口06:06
06:13和平里(東山路)06:06
06:14軍功里06:04
06:15軍功軍福十六路口06:03
06:15軍功國小06:03
06:17原住民主題公園(景賢路)06:01
06:18東山高中(景賢六路)05:59
06:20太原二號橋05:57
06:21三川福德祠05:56
06:22太原車站05:55
06:23天祥東光路口05:54
06:25新光國小205:52
06:25新福新光路口05:51
06:26新福振武路口05:50
06:26新光里(新福路)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info