85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30一江橋09:10
08:31亞姆拉公司09:08
08:32洪厝庄09:07
08:32和平橋09:07
太平分局09:07
08:33勤益科技大學09:06
08:34坪林09:05
08:35三中心09:04
08:36太平國中09:03
08:38大興一街口09:02
08:38大興五街口09:02
08:39屯區藝文中心(大興路)09:01
08:39大興十五街口09:00
08:40大興十九街口08:59
08:40華盛頓中學08:59
08:42朝聖宮(廍子坑)08:57
08:43廍子太原路口08:56
08:44廍子巷口08:56
08:45廍子景賢路口08:55
08:45廍子軍福十三路口08:55
08:45花園新城08:54
08:46中臺科技大學08:53
08:47樂達利山莊08:52
08:48大坑橋08:52
08:49大坑圓環08:51
08:50逢甲橋08:50
08:50梨仔園08:49
08:50台電東山所08:49
08:51大坑9號步道08:49
08:52東山松竹路口08:48
08:52正覺寺08:47
08:53東山建和路口08:46
08:54和平里(東山路)08:46
08:55軍功里08:45
08:56軍功軍福十六路口08:43
08:57軍功國小08:43
08:58原住民主題公園(景賢路)08:41
09:00東山高中(景賢六路)08:40
09:02太原二號橋08:37
09:02三川福德祠08:37
09:03太原車站08:35
09:05天祥東光路口08:34
09:06新光國小208:32
09:07新福新光路口08:31
09:08新福振武路口08:30
09:08新光里(新福路)08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info