85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30新光里(新福路)12:56
12:30新福振武路口12:56
12:31新福新光路口12:55
12:32新光國小212:55
12:33天祥東光路口12:53
12:35太原車站12:52
12:36三川福德祠12:50
12:37太原二號橋12:50
12:39東山高中(景賢六路)12:48
12:41原住民主題公園(景賢路)12:46
12:43軍功國小12:45
12:43軍功軍福十六路口12:44
12:44軍功里12:43
12:45和平里(東山路)12:42
12:46東山建和路口12:42
12:47正覺寺12:41
12:47東山松竹路口12:41
12:48大坑9號步道12:40
12:49台電東山所12:39
12:49梨仔園12:39
12:49逢甲橋12:38
12:50大坑圓環12:38
12:51大坑橋12:36
12:51樂達利山莊12:36
12:52中臺科技大學12:35
12:53花園新城12:35
12:53廍子軍福十三路口12:34
12:53廍子景賢路口12:34
12:54廍子巷口12:33
12:54廍子太原路口12:33
12:56朝聖宮(廍子坑)12:31
12:57華盛頓中學12:30
12:57大興十九街口12:30
12:58大興十五街口12:29
12:58屯區藝文中心(大興路)12:28
13:00大興五街口12:27
13:00大興一街口12:27
13:01太平國中12:26
13:02三中心即將到站
13:03坪林即將到站
13:04勤益科技大學13:23
13:05太平分局
13:05和平橋13:22
13:05洪厝庄13:22
13:06亞姆拉公司13:21
13:08一江橋13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info