85
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新光里 - 太原車站 - 一江橋
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離一江橋末班駛離
末班駛離亞姆拉公司末班駛離
末班駛離洪厝庄末班駛離
即將到站和平橋末班駛離
太平分局末班駛離
即將到站勤益科技大學末班駛離
17:29坪林末班駛離
17:30三中心末班駛離
17:31太平國中末班駛離
17:32大興一街口末班駛離
17:33大興五街口末班駛離
17:34屯區藝文中心(大興路)末班駛離
17:35大興十五街口末班駛離
17:35大興十九街口末班駛離
17:36華盛頓中學末班駛離
17:38朝聖宮(廍子坑)末班駛離
17:40廍子太原路口末班駛離
17:40廍子巷口末班駛離
17:41廍子景賢路口末班駛離
17:42廍子軍福十三路口末班駛離
17:42花園新城末班駛離
17:43中臺科技大學末班駛離
17:44樂達利山莊末班駛離
17:44大坑橋末班駛離
17:45大坑圓環末班駛離
17:46逢甲橋末班駛離
17:46梨仔園末班駛離
17:47台電東山所末班駛離
17:47大坑9號步道末班駛離
17:48東山松竹路口末班駛離
17:49正覺寺末班駛離
17:50東山建和路口末班駛離
17:50和平里(東山路)末班駛離
17:52軍功里末班駛離
17:54軍功軍福十六路口末班駛離
17:54軍功國小末班駛離
17:56原住民主題公園(景賢路)末班駛離
17:58東山高中(景賢六路)末班駛離
18:00太原二號橋末班駛離
18:01三川福德祠末班駛離
18:03太原車站末班駛離
18:05天祥東光路口末班駛離
18:06新光國小2末班駛離
18:07新福新光路口末班駛離
18:08新福振武路口末班駛離
18:09新光里(新福路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info