850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中車站(復興路)6 分
17:30臺中家商5 分
17:33民權繼光街口3 分
17:36臺中州廳即將到站
17:38臺中醫院進站中
17:39民權中華路口124 分
17:42臺中教育大學123 分
17:43五權臺灣大道口122 分
17:45中央市場120 分
五權公園路口(光大社區)119 分
17:47臺中二中117 分
17:48文莊里116 分
17:49邱厝里115 分
17:49中清健行路口115 分
17:50大道公廟(中清路)114 分
17:51中清忠明路口113 分
17:52中清太原路口111 分
17:52中清漢口路口110 分
17:54曉明女中(中清路)108 分
17:55天津路商圈107 分
17:55捷運文心中清站(中清路)106 分
17:58下水湳104 分
17:59水湳103 分
進站中水湳市場(中清路)102 分
即將到站大德國中101 分
即將到站全民醫院100 分
3 分陳平99 分
3 分頂陳平98 分
3 分后庄仔97 分
4 分中清后庄路口97 分
5 分后庄國宅96 分
6 分貿易三村95 分
6 分中清同榮路口95 分
7 分下港尾94 分
8 分中清環中路口93 分
21 分國豐三豐路口72 分
23 分國豐路二段656巷口70 分
25 分東豐/后豐鐵馬道69 分
29 分國家教育研究院66 分
30 分朴子口66 分
31 分民安65 分
31 分埤頭65 分
33 分金星橋63 分
34 分明德大智街口62 分
35 分九房厝60 分
36 分情人木橋59 分
37 分社寮角58 分
38 分新豐冷凍58 分
39 分梅子57 分
40 分明山寺56 分
40 分下土牛56 分
41 分連厝55 分
41 分德興里55 分
42 分土牛(豐勢路)54 分
45 分東關正二街口
46 分鯉魚伯公公園
東勢幼稚園49 分
47 分東勢河濱公園48 分
48 分東勢果菜市場47 分
50 分東勢林業文化園區45 分
51 分新盛里(東勢高工)43 分
51 分尾社42 分
53 分三鑫公司42 分
53 分東關福山路口41 分
53 分新伯公41 分
55 分詒新39 分
55 分下城里39 分
56 分上城里37 分
即將到站上城街口37 分
即將到站頭汴角36 分
3 分成功新村35 分
3 分大茅埔34 分
4 分慶福里(天公廟)33 分
4 分下段32 分
5 分上段31 分
6 分水簡頭30 分
7 分馬鞍寮29 分
8 分東關湖楓路口29 分
9 分老楓樹下28 分
9 分楓樹下27 分
10 分天冷26 分
11 分大同橋25 分
12 分燥坑25 分
12 分和合24 分
13 分東關和榮路口24 分
14 分外和平23 分
14 分和平22 分
15 分和平區農會22 分
15 分和平衛生所21 分
16 分和平國小20 分
17 分南勢(東關路)19 分
18 分下白鹿18 分
19 分白鹿橋頭17 分
20 分馬鞍壩16 分
21 分鐵線橋頭15 分
22 分白冷14 分
24 分天輪13 分
24 分天輪新村12 分
26 分大道院10 分
27 分裡冷9 分
28 分土場8 分
28 分下博愛8 分
29 分武漢技訓中心7 分
30 分博愛6 分
30 分松鶴5 分
33 分麗陽3 分
34 分中麗陽3 分
35 分上麗陽即將到站
37 分十文溪進站中
37 分佳保臺17:11
38 分龍谷樂園17:10
39 分谷關17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info