850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(復興路)08:08
06:00臺中家商08:07
06:02民權繼光街口08:05
06:04臺中州廳08:03
06:06臺中醫院08:02
06:06民權中華路口08:01
06:08臺中教育大學08:01
06:09五權臺灣大道口07:59
06:11中央市場07:57
五權公園路口(光大社區)07:56
06:13臺中二中07:54
06:14文莊里07:53
06:15邱厝里07:53
06:15中清健行路口07:52
06:16大道公廟(中清路)07:51
06:17中清忠明路口07:50
06:18中清太原路口07:49
06:18中清漢口路口07:48
06:19曉明女中(中清路)07:47
06:20天津路商圈07:46
06:21頂賴厝07:45
06:22下水湳07:44
06:23水湳07:43
06:23水湳市場(中清路)07:42
06:24大德國中07:41
06:25全民醫院07:41
06:25陳平07:40
06:25頂陳平07:40
06:26后庄仔07:39
06:27中清后庄路口07:39
06:27后庄國宅07:38
06:29貿易三村07:37
06:29中清同榮路口07:36
06:29下港尾07:36
06:30中清環中路口07:34
06:45國豐三豐路口07:18
06:49東豐/后豐鐵馬道07:15
06:53國家教育研究院07:12
06:53朴子口07:11
06:54民安07:11
06:54埤頭07:10
06:56金星橋07:08
06:57明德大智街口07:07
06:58九房厝07:06
06:59情人木橋07:05
07:00社寮角07:04
07:01新豐冷凍07:04
07:01梅子07:03
07:02明山寺07:03
07:02下土牛07:02
07:03連厝07:02
07:03德興里07:01
07:04土牛(豐勢路)07:00
07:06東關正二街口
07:07鯉魚伯公公園
東勢幼稚園06:57
07:08東勢河濱公園06:56
07:08東勢果菜市場06:55
07:11新盛里(東勢高工)06:52
07:13尾社06:51
07:14三鑫公司06:50
07:14東關福山路口06:50
07:15新伯公06:49
07:16詒新06:48
07:17下城里06:48
07:18上城里06:47
07:19上城街口06:46
07:20頭汴角06:46
07:20成功新村06:45
07:21大茅埔06:44
07:23慶福里(天公廟)06:43
07:23下段06:42
07:24上段06:41
07:25水簡頭06:40
07:26馬鞍寮06:39
07:27東關湖楓路口06:39
07:27老楓樹下06:38
07:28楓樹下06:37
07:29天冷06:36
07:30大同橋06:36
07:30燥坑06:35
07:31和合06:34
07:31東關和榮路口06:34
07:32外和平06:33
07:33和平06:33
07:33和平區農會06:32
07:34和平衛生所06:31
07:35和平國小06:31
07:35南勢(東關路)06:30
07:36下白鹿06:29
07:38白鹿橋頭06:28
07:39馬鞍壩06:27
07:41鐵線橋頭06:25
07:42白冷06:24
07:43天輪06:23
07:43天輪新村06:23
07:45大道院06:21
07:46裡冷06:20
07:47土場06:19
07:47下博愛06:19
07:48武漢技訓中心06:18
07:49博愛06:17
07:49松鶴06:17
07:52麗陽06:14
07:52中麗陽06:14
07:53上麗陽06:13
07:55十文溪06:11
07:55佳保臺06:11
07:56龍谷樂園06:10
07:57谷關06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info