850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45谷關28 分
14:45龍谷樂園27 分
14:46佳保臺26 分
14:46十文溪26 分
14:48上麗陽25 分
14:49中麗陽23 分
14:49麗陽23 分
14:51松鶴21 分
14:52博愛20 分
14:53武漢技訓中心19 分
14:54下博愛19 分
14:54土場18 分
14:55裡冷17 分
14:56大道院16 分
14:57天輪新村15 分
14:58天輪14 分
14:59白冷13 分
15:00鐵線橋頭12 分
15:01馬鞍壩11 分
15:02白鹿橋頭10 分
15:03下白鹿8 分
15:04南勢(東關路)7 分
15:05和平國小6 分
15:05和平衛生所5 分
15:06和平區農會5 分
15:06和平4 分
15:07外和平4 分
15:08東關和榮路口3 分
15:08和合3 分
15:09燥坑3 分
15:09大同橋即將到站
15:10天冷即將到站
15:11楓樹下16:38
15:12老楓樹下16:38
15:12東關湖楓路口16:37
15:13馬鞍寮16:36
15:14水簡頭16:36
15:15上段16:34
15:15下段16:34
15:16慶福里16:33
15:18大茅埔16:32
15:18成功新村16:31
15:19頭汴角16:30
15:19上城街口16:30
15:20上城里16:29
15:21下城里16:28
15:21詒新16:27
15:23新伯公16:26
15:23東關福山路口16:25
15:23三鑫公司16:25
15:24尾社16:24
15:26新盛里(東勢高工)16:22
15:28東勢果菜市場16:20
15:29東勢河濱公園16:19
15:30鯉魚伯公公園16:18
15:31東關正二街口16:17
15:35土牛(豐勢路)16:15
15:36德興里16:14
15:36連厝16:13
15:37下土牛16:12
15:38明山寺16:12
15:38梅子16:11
15:39新豐冷凍16:11
15:39社寮角16:10
15:40情人木橋16:09
15:41九房厝16:08
15:42明德大智街口16:06
15:43金星橋16:05
15:46埤頭16:03
15:46民安16:03
15:46朴子口16:02
15:47國家教育研究院16:02
15:50東豐/后豐鐵馬道15:58
15:53國豐三豐路口15:54
4 分中清環中路口15:41
6 分下港尾15:40
6 分中清同榮路口15:39
6 分貿易三村15:39
7 分后庄國宅15:38
8 分中清后庄路口15:38
8 分后庄仔15:37
9 分頂陳平15:37
9 分陳平15:36
10 分全民醫院15:36
11 分大德國中15:35
12 分水湳市場(中清路)15:34
12 分水湳15:33
13 分下水湳15:33
14 分頂賴厝15:31
15 分天津路商圈15:30
16 分曉明女中(中清路)15:29
17 分中清漢口路口15:28
18 分中清太原路口15:28
19 分中清忠明路口15:27
20 分大道公廟(中清路)15:26
21 分中清健行路口15:25
22 分邱厝里15:24
23 分文莊里15:24
23 分臺中二中15:23
25 分五權公園路口(光大社區)
26 分中央市場15:21
27 分五權臺灣大道口15:20
29 分臺中教育大學15:18
29 分民權中華路口15:17
30 分臺中醫院15:16
32 分臺中州廳15:14
33 分民權繼光街口15:12
36 分臺中家商15:10
37 分臺中車站(復興路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info