850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15谷關47 分
18:15龍谷樂園46 分
18:16佳保臺45 分
18:17十文溪45 分
18:18上麗陽44 分
18:19中麗陽42 分
18:19麗陽42 分
18:22松鶴40 分
18:22博愛39 分
18:23武漢技訓中心38 分
18:24下博愛37 分
18:25土場37 分
18:26裡冷36 分
18:27大道院35 分
18:28天輪新村33 分
18:29天輪33 分
18:30白冷32 分
18:31鐵線橋頭31 分
18:32馬鞍壩30 分
18:33白鹿橋頭29 分
18:34下白鹿27 分
即將到站南勢(東關路)26 分
即將到站和平國小25 分
3 分和平衛生所24 分
3 分和平區農會24 分
3 分和平23 分
4 分外和平22 分
5 分東關和榮路口22 分
5 分和合21 分
6 分燥坑21 分
6 分大同橋20 分
7 分天冷19 分
8 分楓樹下18 分
9 分老楓樹下17 分
10 分東關湖楓路口17 分
10 分馬鞍寮16 分
11 分水簡頭15 分
12 分上段14 分
13 分下段13 分
13 分慶福里(天公廟)13 分
15 分大茅埔11 分
15 分成功新村11 分
17 分頭汴角10 分
17 分上城街口9 分
18 分上城里9 分
19 分下城里8 分
19 分詒新7 分
21 分新伯公6 分
21 分東關福山路口5 分
21 分三鑫公司5 分
22 分尾社3 分
23 分新盛里(東勢高工)3 分
26 分東勢果菜市場76 分
27 分東勢河濱公園76 分
29 分東勢幼稚園
鯉魚伯公公園74 分
東關正二街口73 分
34 分土牛(豐勢路)71 分
34 分德興里70 分
35 分連厝69 分
36 分下土牛68 分
36 分明山寺68 分
37 分梅子67 分
37 分新豐冷凍66 分
38 分社寮角66 分
進站中情人木橋64 分
即將到站九房厝64 分
3 分明德大智街口62 分
3 分金星橋61 分
5 分埤頭59 分
5 分民安59 分
6 分朴子口58 分
7 分國家教育研究院58 分
9 分東豐/后豐鐵馬道53 分
12 分國豐三豐路口49 分
31 分中清環中路口35 分
33 分下港尾34 分
33 分中清同榮路口34 分
33 分貿易三村33 分
34 分后庄國宅32 分
35 分中清后庄路口31 分
36 分后庄仔31 分
37 分頂陳平30 分
38 分陳平30 分
39 分全民醫院29 分
40 分大德國中28 分
42 分水湳市場(中清路)27 分
43 分水湳26 分
43 分下水湳25 分
45 分頂賴厝23 分
46 分天津路商圈22 分
47 分曉明女中(中清路)21 分
49 分中清漢口路口20 分
50 分中清太原路口19 分
51 分中清忠明路口17 分
52 分大道公廟(中清路)17 分
53 分中清健行路口16 分
55 分邱厝里14 分
55 分文莊里13 分
56 分臺中二中13 分
58 分五權公園路口(光大社區)
59 分中央市場11 分
61 分五權臺灣大道口9 分
64 分臺中教育大學8 分
64 分民權中華路口5 分
65 分臺中醫院4 分
67 分臺中州廳3 分
69 分民權繼光街口進站中
72 分臺中家商20:00
73 分臺中車站(復興路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info