850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10谷關08:00
06:10龍谷樂園07:59
06:11佳保臺07:58
06:11十文溪07:58
06:13上麗陽07:57
06:14中麗陽07:55
06:14麗陽07:55
06:17松鶴07:52
06:17博愛07:52
06:18武漢技訓中心07:51
06:19下博愛07:50
06:19土場07:50
06:20裡冷07:49
06:21大道院07:48
06:23天輪新村07:46
06:23天輪07:46
06:24白冷07:44
06:25鐵線橋頭07:43
06:26馬鞍壩07:42
06:28白鹿橋頭07:41
06:29下白鹿07:39
06:30南勢(東關路)07:38
06:30和平國小07:38
06:31和平衛生所07:37
06:32和平區農會07:36
06:32和平07:35
06:33外和平07:35
06:33東關和榮路口07:34
06:34和合07:33
06:34燥坑07:33
06:35大同橋07:32
06:35天冷07:32
06:37楓樹下07:30
06:37老楓樹下07:30
06:38東關湖楓路口07:29
06:39馬鞍寮07:28
06:39水簡頭07:28
06:41上段07:27
06:41下段07:26
06:42慶福里(天公廟)07:25
06:43大茅埔07:24
06:44成功新村07:23
06:45頭汴角07:22
06:45上城街口07:22
06:46上城里07:20
06:47下城里07:19
06:47詒新07:18
06:49新伯公07:17
06:49東關福山路口07:16
06:50三鑫公司07:16
06:50尾社07:15
06:51新盛里(東勢高工)07:13
06:52東勢林業文化園區07:12
06:55東勢果菜市場07:10
06:55東勢河濱公園07:09
06:57東勢幼稚園
鯉魚伯公公園07:08
東關正二街口07:07
07:02土牛(豐勢路)07:05
07:02德興里07:04
07:03連厝07:03
07:03下土牛07:03
07:04明山寺07:02
07:04梅子07:02
07:05新豐冷凍07:01
07:06社寮角07:01
07:07情人木橋06:59
07:07九房厝06:59
07:09明德大智街口06:57
07:10金星橋06:56
07:13埤頭06:54
07:13民安06:54
07:14朴子口06:53
07:15國家教育研究院06:52
07:17東豐/后豐鐵馬道06:48
07:18國豐路二段656巷口06:47
07:24國豐三豐路口06:45
07:42中清環中路口06:31
07:43下港尾06:30
07:44中清同榮路口06:30
07:44貿易三村06:30
07:44后庄國宅06:28
07:46中清后庄路口06:28
07:46后庄仔06:27
07:47頂陳平06:27
07:47陳平06:26
07:48全民醫院06:26
07:49大德國中06:25
07:50水湳市場(中清路)06:24
07:51水湳06:23
07:51下水湳06:22
07:53頂賴厝06:21
07:53天津路商圈06:20
07:54曉明女中(中清路)06:19
07:56中清漢口路口06:18
07:57中清太原路口06:18
07:58中清忠明路口06:17
07:59大道公廟(中清路)06:16
08:00中清健行路口06:15
08:01邱厝里06:15
08:02文莊里06:14
08:03臺中二中06:13
08:04五權公園路口(光大社區)
08:05中央市場06:11
08:07五權臺灣大道口06:10
08:09臺中教育大學06:08
08:10民權中華路口06:06
08:12臺中醫院06:05
08:13臺中州廳06:04
08:15民權繼光街口06:02
08:17臺中家商06:00
08:18臺中車站(復興路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info