850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中車站(復興路)35 分
17:30臺中家商34 分
17:33民權繼光街口31 分
17:35臺中州廳29 分
17:37臺中醫院27 分
17:38民權中華路口27 分
17:40臺中教育大學26 分
17:42五權臺灣大道口23 分
17:44中央市場21 分
五權公園路口(光大社區)20 分
17:46臺中二中19 分
17:46文莊里18 分
17:48邱厝里17 分
17:48中清健行路口17 分
17:50大道公廟(中清路)15 分
17:51中清忠明路口15 分
17:52中清太原路口13 分
進站中中清漢口路口11 分
即將到站曉明女中(中清路)10 分
3 分天津路商圈9 分
3 分頂賴厝8 分
5 分下水湳6 分
6 分水湳6 分
7 分水湳市場(中清路)5 分
8 分大德國中3 分
9 分全民醫院3 分
9 分陳平即將到站
10 分頂陳平即將到站
11 分后庄仔95 分
12 分中清后庄路口94 分
12 分后庄國宅93 分
13 分貿易三村92 分
14 分中清同榮路口92 分
14 分下港尾92 分
15 分中清環中路口90 分
30 分國豐三豐路口72 分
33 分國豐路二段656巷口70 分
34 分東豐/后豐鐵馬道69 分
39 分國家教育研究院66 分
39 分朴子口65 分
40 分民安65 分
40 分埤頭64 分
42 分金星橋62 分
43 分明德大智街口61 分
45 分九房厝60 分
45 分情人木橋59 分
47 分社寮角58 分
即將到站新豐冷凍57 分
即將到站梅子56 分
即將到站明山寺56 分
3 分下土牛55 分
3 分連厝54 分
3 分德興里54 分
4 分土牛(豐勢路)53 分
7 分東關正二街口
8 分鯉魚伯公公園
東勢幼稚園48 分
9 分東勢河濱公園47 分
10 分東勢果菜市場46 分
12 分東勢林業文化園區44 分
14 分新盛里(東勢高工)42 分
14 分尾社41 分
16 分三鑫公司41 分
16 分東關福山路口40 分
16 分新伯公40 分
18 分詒新38 分
19 分下城里38 分
19 分上城里37 分
21 分上城街口36 分
21 分頭汴角36 分
22 分成功新村35 分
22 分大茅埔34 分
24 分慶福里(天公廟)33 分
25 分下段32 分
25 分上段31 分
27 分水簡頭30 分
27 分馬鞍寮29 分
28 分東關湖楓路口29 分
29 分老楓樹下28 分
29 分楓樹下28 分
30 分天冷26 分
31 分大同橋26 分
32 分燥坑25 分
33 分和合24 分
33 分東關和榮路口24 分
34 分外和平23 分
34 分和平22 分
35 分和平區農會22 分
36 分和平衛生所21 分
37 分和平國小20 分
37 分南勢(東關路)20 分
38 分下白鹿18 分
40 分白鹿橋頭17 分
41 分馬鞍壩16 分
42 分鐵線橋頭15 分
43 分白冷14 分
45 分天輪13 分
45 分天輪新村13 分
47 分大道院11 分
48 分裡冷10 分
49 分土場9 分
49 分下博愛8 分
50 分武漢技訓中心8 分
51 分博愛7 分
51 分松鶴6 分
54 分麗陽3 分
54 分中麗陽3 分
55 分上麗陽3 分
56 分十文溪即將到站
57 分佳保臺即將到站
58 分龍谷樂園17:10
59 分谷關17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info