850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(復興路)08:08
06:00臺中家商08:07
06:02民權繼光街口08:04
06:04臺中州廳08:03
06:06臺中醫院08:02
06:06民權中華路口08:01
06:08臺中教育大學08:00
06:09五權臺灣大道口07:58
06:11中央市場07:56
五權公園路口(光大社區)07:55
06:13臺中二中07:54
06:13文莊里07:53
06:15邱厝里07:52
06:15中清健行路口07:51
06:16大道公廟(中清路)07:50
06:16中清忠明路口07:50
06:18中清太原路口07:48
06:18中清漢口路口07:47
06:19曉明女中(中清路)07:46
06:20天津路商圈07:45
06:20捷運文心中清站(中清路)07:45
06:22下水湳07:43
06:23水湳07:43
06:24水湳市場(中清路)07:42
06:24大德國中07:41
06:25全民醫院07:41
06:26陳平07:40
06:26頂陳平07:40
06:27后庄仔07:39
06:28中清后庄路口07:39
06:28后庄國宅07:38
06:30貿易三村07:37
06:30中清同榮路口07:37
06:30下港尾07:36
06:31中清環中路口07:35
06:46國豐三豐路口07:20
06:49國豐路二段656巷口07:17
06:50東豐/后豐鐵馬道07:16
06:55國家教育研究院07:13
06:55朴子口07:13
06:56民安07:12
06:56埤頭07:12
06:58金星橋07:10
06:59明德大智街口07:08
07:00九房厝07:07
07:01情人木橋07:06
07:02社寮角07:05
07:03新豐冷凍07:05
07:03梅子07:04
07:04明山寺07:03
07:04下土牛07:03
07:05連厝07:02
07:05德興里07:02
07:06土牛(豐勢路)07:01
07:09東關正二街口
07:09鯉魚伯公公園
東勢幼稚園06:57
07:10東勢河濱公園06:56
07:11東勢果菜市場06:55
07:13東勢林業文化園區06:53
07:14新盛里(東勢高工)06:52
07:15尾社06:52
07:16三鑫公司06:51
07:17東關福山路口06:50
07:17新伯公06:50
07:19詒新06:48
07:19下城里06:48
07:20上城里06:47
07:22上城街口06:46
07:22頭汴角06:46
07:23成功新村06:45
07:23大茅埔06:45
07:25慶福里(天公廟)06:43
07:25下段06:43
07:26上段06:42
07:27水簡頭06:41
07:28馬鞍寮06:40
07:29東關湖楓路口06:39
07:30老楓樹下06:38
07:30楓樹下06:38
07:31天冷06:36
07:32大同橋06:36
07:33燥坑06:35
07:33和合06:35
07:34東關和榮路口06:34
07:34外和平06:33
07:35和平06:33
07:35和平區農會06:32
07:36和平衛生所06:32
07:37和平國小06:31
07:37南勢(東關路)06:30
07:39下白鹿06:29
07:40白鹿橋頭06:28
07:41馬鞍壩06:27
07:42鐵線橋頭06:26
07:43白冷06:25
07:44天輪06:24
07:45天輪新村06:23
07:46大道院06:22
07:48裡冷06:20
07:49土場06:20
07:49下博愛06:19
07:50武漢技訓中心06:18
07:51博愛06:17
07:51松鶴06:16
07:54麗陽06:14
07:54中麗陽06:14
07:55上麗陽06:13
07:57十文溪06:12
07:57佳保臺06:11
07:58龍谷樂園06:10
08:00谷關06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info