850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20谷關35 分
13:20龍谷樂園34 分
13:21佳保臺34 分
13:21十文溪33 分
13:23上麗陽32 分
13:24中麗陽31 分
13:24麗陽30 分
13:27松鶴28 分
13:27博愛28 分
13:28武漢技訓中心27 分
13:29下博愛26 分
13:29土場25 分
13:30裡冷25 分
即將到站大道院23 分
3 分天輪新村22 分
3 分天輪21 分
4 分白冷20 分
5 分鐵線橋頭19 分
6 分馬鞍壩18 分
7 分白鹿橋頭17 分
8 分下白鹿15 分
10 分南勢(東關路)14 分
10 分和平國小13 分
11 分和平衛生所12 分
12 分和平區農會12 分
12 分和平11 分
13 分外和平11 分
14 分東關和榮路口10 分
14 分和合9 分
15 分燥坑9 分
15 分大同橋8 分
16 分天冷8 分
17 分楓樹下6 分
18 分老楓樹下6 分
18 分東關湖楓路口5 分
19 分馬鞍寮5 分
20 分水簡頭4 分
21 分上段3 分
22 分下段3 分
22 分慶福里(天公廟)即將到站
24 分大茅埔進站中
24 分成功新村14:30
25 分頭汴角14:30
26 分上城街口14:29
26 分上城里14:28
27 分下城里14:27
28 分詒新14:26
29 分新伯公14:25
30 分東關福山路口14:24
30 分三鑫公司14:24
31 分尾社14:23
32 分新盛里(東勢高工)14:21
34 分東勢果菜市場14:18
35 分東勢河濱公園14:18
36 分東勢幼稚園
鯉魚伯公公園14:17
東關正二街口14:16
40 分土牛(豐勢路)14:14
41 分德興里14:13
41 分連厝14:13
42 分下土牛14:12
42 分明山寺14:11
43 分梅子14:11
43 分新豐冷凍14:10
44 分社寮角14:10
45 分情人木橋14:09
46 分九房厝14:08
47 分明德大智街口14:07
48 分金星橋14:06
50 分埤頭14:04
50 分民安14:04
51 分朴子口14:03
52 分國家教育研究院14:03
55 分東豐/后豐鐵馬道13:59
58 分國豐三豐路口13:55
15 分中清環中路口13:40
17 分下港尾13:39
17 分中清同榮路口13:39
17 分貿易三村13:38
18 分后庄國宅13:37
19 分中清后庄路口13:36
20 分后庄仔13:36
20 分頂陳平13:35
21 分陳平13:35
21 分全民醫院13:35
22 分大德國中13:34
23 分水湳市場(中清路)13:33
24 分水湳13:32
24 分下水湳13:32
26 分頂賴厝13:30
26 分天津路商圈13:30
27 分曉明女中(中清路)13:29
28 分中清漢口路口13:28
29 分中清太原路口13:27
30 分中清忠明路口13:27
31 分大道公廟(中清路)13:26
32 分中清健行路口13:25
33 分邱厝里13:25
34 分文莊里13:24
34 分臺中二中13:23
36 分五權公園路口(光大社區)
37 分中央市場13:21
39 分五權臺灣大道口13:19
41 分臺中教育大學13:18
42 分民權中華路口13:16
42 分臺中醫院13:15
44 分臺中州廳13:14
45 分民權繼光街口13:12
47 分臺中家商13:10
進站中臺中車站(復興路)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info