850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15谷關8 分
12:15龍谷樂園7 分
12:16佳保臺6 分
12:16十文溪6 分
12:18上麗陽5 分
12:19中麗陽4 分
12:19麗陽3 分
12:22松鶴即將到站
12:22博愛即將到站
12:23武漢技訓中心59 分
12:24下博愛58 分
12:24土場58 分
12:25裡冷57 分
12:26大道院56 分
12:28天輪新村54 分
12:28天輪54 分
12:29白冷52 分
12:30鐵線橋頭51 分
12:32馬鞍壩50 分
12:33白鹿橋頭49 分
12:34下白鹿48 分
12:35南勢(東關路)46 分
12:35和平國小46 分
12:36和平衛生所45 分
12:37和平區農會44 分
12:37和平44 分
12:38外和平43 分
12:39東關和榮路口43 分
12:39和合42 分
12:40燥坑42 分
12:40大同橋41 分
進站中天冷40 分
即將到站楓樹下39 分
即將到站老楓樹下39 分
3 分東關湖楓路口38 分
3 分馬鞍寮37 分
3 分水簡頭36 分
5 分上段35 分
5 分下段35 分
6 分慶福里(天公廟)34 分
8 分大茅埔32 分
8 分成功新村32 分
9 分頭汴角31 分
9 分上城街口31 分
10 分上城里30 分
11 分下城里29 分
11 分詒新28 分
13 分新伯公27 分
13 分東關福山路口26 分
14 分三鑫公司26 分
15 分尾社24 分
16 分新盛里(東勢高工)24 分
16 分東勢林業文化園區23 分
19 分東勢果菜市場20 分
19 分東勢河濱公園19 分
21 分東勢幼稚園
鯉魚伯公公園18 分
東關正二街口18 分
26 分土牛(豐勢路)15 分
26 分德興里15 分
27 分連厝14 分
28 分下土牛14 分
28 分明山寺13 分
29 分梅子13 分
29 分新豐冷凍12 分
30 分社寮角11 分
31 分情人木橋10 分
31 分九房厝9 分
33 分明德大智街口8 分
34 分金星橋7 分
36 分埤頭5 分
36 分民安5 分
37 分朴子口4 分
37 分國家教育研究院4 分
40 分東豐/后豐鐵馬道13:57
41 分國豐路二段656巷口13:56
43 分國豐三豐路口13:54
56 分中清環中路口13:41
58 分下港尾13:40
58 分中清同榮路口13:40
58 分貿易三村13:39
59 分后庄國宅13:38
60 分中清后庄路口13:37
60 分后庄仔13:37
61 分頂陳平13:37
61 分陳平13:36
62 分全民醫院13:36
63 分大德國中13:35
63 分水湳市場(中清路)13:34
64 分水湳13:33
65 分下水湳13:32
66 分頂賴厝13:31
67 分天津路商圈13:30
68 分曉明女中(中清路)13:29
69 分中清漢口路口13:28
70 分中清太原路口13:28
72 分中清忠明路口13:27
72 分大道公廟(中清路)13:26
73 分中清健行路口13:25
74 分邱厝里13:25
進站中文莊里13:24
即將到站臺中二中13:23
3 分五權公園路口(光大社區)
3 分中央市場13:21
4 分五權臺灣大道口13:20
6 分臺中教育大學13:18
7 分民權中華路口13:16
7 分臺中醫院13:15
9 分臺中州廳13:14
10 分民權繼光街口13:12
12 分臺中家商13:10
13 分臺中車站(復興路)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info