850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中車站(復興路)28 分
17:30臺中家商27 分
17:32民權繼光街口24 分
17:34臺中州廳23 分
17:36臺中醫院22 分
17:36民權中華路口21 分
17:38臺中教育大學20 分
17:40五權臺灣大道口18 分
17:42中央市場16 分
五權公園路口(光大社區)15 分
17:44臺中二中13 分
17:45文莊里13 分
17:46邱厝里12 分
17:46中清健行路口11 分
17:47大道公廟(中清路)10 分
17:48中清忠明路口9 分
17:49中清太原路口8 分
17:49中清漢口路口7 分
17:50曉明女中(中清路)6 分
17:51天津路商圈5 分
17:52捷運文心中清站(中清路)4 分
17:53下水湳3 分
17:54水湳3 分
17:54水湳市場(中清路)即將到站
17:55大德國中即將到站
17:56全民醫院進站中
17:56陳平88 分
17:57頂陳平87 分
17:58后庄仔87 分
即將到站中清后庄路口86 分
即將到站后庄國宅86 分
3 分貿易三村84 分
3 分中清同榮路口84 分
3 分下港尾84 分
3 分中清環中路口82 分
19 分國豐三豐路口66 分
21 分國豐路二段656巷口63 分
23 分東豐/后豐鐵馬道62 分
27 分國家教育研究院60 分
28 分朴子口59 分
28 分民安59 分
29 分埤頭58 分
31 分金星橋56 分
32 分明德大智街口55 分
33 分九房厝53 分
33 分情人木橋53 分
34 分社寮角52 分
35 分新豐冷凍51 分
36 分梅子51 分
36 分明山寺50 分
37 分下土牛50 分
37 分連厝49 分
38 分德興里49 分
39 分土牛(豐勢路)48 分
41 分東關正二街口
42 分鯉魚伯公公園
東勢幼稚園44 分
43 分東勢河濱公園43 分
44 分東勢果菜市場42 分
46 分東勢林業文化園區40 分
47 分新盛里(東勢高工)39 分
47 分尾社38 分
49 分三鑫公司37 分
49 分東關福山路口37 分
50 分新伯公36 分
51 分詒新35 分
52 分下城里34 分
53 分上城里33 分
54 分上城街口33 分
54 分頭汴角32 分
55 分成功新村32 分
55 分大茅埔31 分
57 分慶福里(天公廟)30 分
57 分下段29 分
58 分上段28 分
59 分水簡頭27 分
60 分馬鞍寮26 分
即將到站東關湖楓路口26 分
即將到站老楓樹下25 分
即將到站楓樹下24 分
3 分天冷23 分
3 分大同橋22 分
4 分燥坑22 分
4 分和合21 分
5 分東關和榮路口21 分
6 分外和平20 分
6 分和平19 分
7 分和平區農會19 分
7 分和平衛生所18 分
8 分和平國小17 分
9 分南勢(東關路)17 分
10 分下白鹿16 分
11 分白鹿橋頭15 分
12 分馬鞍壩14 分
14 分鐵線橋頭12 分
15 分白冷11 分
16 分天輪10 分
17 分天輪新村10 分
18 分大道院8 分
19 分裡冷7 分
20 分土場6 分
21 分下博愛6 分
22 分武漢技訓中心5 分
23 分博愛4 分
23 分松鶴3 分
26 分麗陽即將到站
26 分中麗陽即將到站
27 分上麗陽16:38
29 分十文溪16:37
29 分佳保臺16:36
30 分龍谷樂園16:35
31 分谷關16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info