850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00臺中車站(復興路)14:22
14:00臺中家商14:22
14:02民權繼光街口14:19
14:04臺中州廳14:18
14:06臺中醫院14:16
14:07民權中華路口14:16
14:08臺中教育大學14:15
14:10五權臺灣大道口14:13
14:11中央市場14:11
五權公園路口(光大社區)14:11
14:13臺中二中14:09
14:14文莊里14:09
14:15邱厝里14:08
14:15中清健行路口14:07
14:16大道公廟(中清路)14:06
14:17中清忠明路口14:05
14:18中清太原路口14:04
進站中中清漢口路口14:03
即將到站曉明女中(中清路)14:02
13:35天津路商圈14:01
13:35捷運文心中清站(中清路)14:00
13:36下水湳13:59
13:37水湳13:58
13:37水湳市場(中清路)13:57
13:38大德國中13:56
13:39全民醫院13:56
13:40陳平13:55
13:40頂陳平13:55
13:41后庄仔13:54
13:41中清后庄路口13:54
13:42后庄國宅13:53
13:43貿易三村13:52
13:43中清同榮路口13:52
13:44下港尾13:52
13:45中清環中路口13:50
13:58國豐三豐路口13:36
14:00國豐路二段656巷口13:35
14:02東豐/后豐鐵馬道13:35
14:06國家教育研究院14:23
14:06朴子口14:23
14:07民安14:22
14:07埤頭14:22
14:09金星橋14:20
14:10明德大智街口14:19
14:12九房厝14:17
14:12情人木橋14:16
14:13社寮角14:15
14:14新豐冷凍14:15
14:15梅子14:14
14:15明山寺14:13
14:16下土牛14:13
14:16連厝14:12
14:17德興里14:12
14:18土牛(豐勢路)14:11
14:20東關正二街口
14:21鯉魚伯公公園
東勢幼稚園14:06
14:22東勢河濱公園14:05
14:23東勢果菜市場14:04
14:25東勢林業文化園區14:02
14:26新盛里(東勢高工)14:01
14:27尾社14:00
14:28三鑫公司14:00
14:28東關福山路口13:59
14:29新伯公13:59
14:30詒新13:57
14:31下城里13:57
14:32上城里13:56
14:33上城街口13:55
14:33頭汴角13:55
14:34成功新村13:54
14:34大茅埔13:54
14:36慶福里(天公廟)13:52
14:37下段13:52
14:37上段13:51
14:39水簡頭13:50
14:39馬鞍寮13:49
14:40東關湖楓路口13:49
14:41老楓樹下13:48
14:41楓樹下13:47
14:42天冷13:46
14:43大同橋13:45
14:44燥坑13:45
14:44和合13:44
14:45東關和榮路口13:44
14:45外和平13:43
14:46和平13:42
14:47和平區農會13:42
14:47和平衛生所13:41
14:48和平國小13:40
14:49南勢(東關路)13:40
14:50下白鹿13:39
14:51白鹿橋頭13:38
14:52馬鞍壩13:37
14:53鐵線橋頭13:36
14:54白冷13:35
14:55天輪即將到站
14:56天輪新村即將到站
14:57大道院進站中
14:58裡冷14:58
14:59土場14:57
15:00下博愛14:57
15:01武漢技訓中心14:56
15:02博愛14:55
15:02松鶴14:54
15:05麗陽14:52
15:05中麗陽14:52
15:06上麗陽14:50
15:08十文溪14:47
15:09佳保臺14:46
15:10龍谷樂園14:45
15:11谷關14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info