850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35谷關16:12
16:35龍谷樂園16:11
16:36佳保臺16:10
16:37十文溪16:10
16:38上麗陽16:08
16:39中麗陽16:07
16:39麗陽16:07
16:42松鶴16:04
16:43博愛16:04
16:44武漢技訓中心16:03
16:45下博愛16:02
16:45土場16:01
16:46裡冷16:00
16:47大道院15:59
16:49天輪新村15:58
16:49天輪15:57
16:50白冷15:56
16:51鐵線橋頭15:55
16:53馬鞍壩15:54
16:54白鹿橋頭15:53
16:55下白鹿15:51
16:56南勢(東關路)15:50
16:57和平國小15:50
16:58和平衛生所15:50
16:58和平區農會即將到站
16:59和平即將到站
17:00外和平即將到站
17:01東關和榮路口16:44
17:01和合16:44
17:02燥坑16:43
17:02大同橋16:43
17:03天冷16:42
17:04楓樹下16:41
17:05老楓樹下16:40
17:06東關湖楓路口16:39
17:06馬鞍寮16:39
17:07水簡頭16:38
17:08上段16:37
17:09下段16:36
17:09慶福里(天公廟)16:35
17:11大茅埔16:34
17:12成功新村16:33
17:13頭汴角16:32
17:14上城街口16:32
17:14上城里16:31
17:15下城里16:30
17:16詒新16:30
17:18新伯公16:28
17:18東關福山路口16:28
17:18三鑫公司16:27
17:19尾社16:26
17:20新盛里(東勢高工)16:25
17:22東勢林業文化園區16:24
15:50東勢果菜市場16:22
15:50東勢河濱公園16:21
15:51東勢幼稚園
鯉魚伯公公園16:20
東關正二街口16:19
15:56土牛(豐勢路)16:17
15:57德興里16:16
15:57連厝16:16
15:58下土牛16:15
15:58明山寺16:15
15:59梅子16:14
15:59新豐冷凍16:13
16:00社寮角16:12
16:01情人木橋16:11
16:02九房厝16:10
16:03明德大智街口16:09
16:04金星橋16:08
16:06埤頭16:06
16:07民安16:05
16:07朴子口16:04
16:08國家教育研究院16:04
16:10東豐/后豐鐵馬道16:00
16:11國豐路二段656巷口15:58
16:13國豐三豐路口15:56
16:35中清環中路口16:50
16:37下港尾16:49
16:38中清同榮路口16:48
16:38貿易三村16:48
16:39后庄國宅16:47
16:40中清后庄路口16:46
16:41后庄仔16:45
16:41頂陳平16:44
16:42陳平16:44
16:43全民醫院16:43
16:44大德國中16:42
16:45水湳市場(中清路)16:41
16:46水湳16:40
16:47下水湳16:39
16:49捷運文心中清站(中清路)16:37
16:49天津路商圈16:36
16:51曉明女中(中清路)16:35
16:53中清漢口路口16:34
16:54中清太原路口16:33
16:56中清忠明路口16:32
16:57大道公廟(中清路)16:31
16:57中清健行路口16:30
16:58邱厝里16:29
16:59文莊里16:28
17:00臺中二中16:27
17:01五權公園路口(光大社區)
17:02中央市場16:25
17:05五權臺灣大道口16:23
17:06臺中教育大學16:22
17:07民權中華路口16:19
17:08臺中醫院16:18
17:09臺中州廳16:16
17:10民權繼光街口16:14
17:12臺中家商16:10
17:14臺中車站(復興路)16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info