850
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中車站(復興路)17:13
17:30臺中家商17:12
17:33民權繼光街口17:09
17:35臺中州廳17:08
17:37臺中醫院17:06
17:38民權中華路口17:05
17:40臺中教育大學17:04
17:42五權臺灣大道口17:02
17:44中央市場即將到站
五權公園路口(光大社區)進站中
17:46臺中二中18:34
17:46文莊里18:33
17:48邱厝里18:32
17:48中清健行路口18:32
17:50大道公廟(中清路)18:30
17:51中清忠明路口18:30
17:52中清太原路口18:28
17:53中清漢口路口18:27
17:54曉明女中(中清路)18:25
17:55天津路商圈18:24
17:56頂賴厝18:23
17:59下水湳18:21
17:59水湳18:21
18:00水湳市場(中清路)18:20
18:01大德國中18:18
18:02全民醫院18:17
18:03陳平18:16
18:04頂陳平18:15
18:05后庄仔18:14
18:05中清后庄路口18:14
18:06后庄國宅18:13
18:07貿易三村18:12
18:07中清同榮路口18:12
18:08下港尾18:11
18:09中清環中路口18:10
17:12國豐三豐路口17:52
17:15國豐路二段656巷口17:49
17:16東豐/后豐鐵馬道17:48
17:20國家教育研究院17:45
17:21朴子口17:45
17:22民安17:44
17:22埤頭17:44
17:24金星橋17:42
17:25明德大智街口17:41
17:27九房厝17:39
17:27情人木橋17:39
17:29社寮角17:37
17:29新豐冷凍17:37
17:30梅子17:36
17:31明山寺17:36
17:31下土牛17:35
17:32連厝17:34
17:32德興里17:34
17:33土牛(豐勢路)17:33
17:36東關正二街口
17:37鯉魚伯公公園
東勢幼稚園17:28
17:38東勢河濱公園17:26
17:39東勢果菜市場17:26
17:42東勢林業文化園區17:23
17:43新盛里(東勢高工)17:22
17:44尾社17:21
17:45三鑫公司17:20
17:45東關福山路口17:20
17:46新伯公17:19
17:47詒新17:18
17:48下城里17:17
進站中上城里17:16
即將到站上城街口17:16
即將到站頭汴角17:15
17:02成功新村17:14
17:02大茅埔17:14
17:03慶福里(天公廟)17:12
17:04下段17:12
17:04上段17:11
17:06水簡頭17:10
17:06馬鞍寮17:09
17:07東關湖楓路口17:08
17:08老楓樹下17:08
17:08楓樹下17:07
17:10天冷17:06
17:11大同橋17:05
17:11燥坑17:05
17:12和合17:04
17:12東關和榮路口17:04
17:13外和平17:03
17:14和平17:02
17:14和平區農會17:02
17:15和平衛生所17:02
17:16和平國小即將到站
17:16南勢(東關路)即將到站
17:17下白鹿17:29
17:19白鹿橋頭17:28
17:20馬鞍壩17:27
17:21鐵線橋頭17:26
17:22白冷17:25
17:24天輪17:24
17:24天輪新村17:23
17:26大道院17:22
17:27裡冷17:21
17:28土場17:20
17:28下博愛17:19
17:29武漢技訓中心17:19
17:30博愛17:17
17:30松鶴17:17
17:33麗陽17:14
17:33中麗陽17:14
17:34上麗陽17:13
17:36十文溪17:12
17:36佳保臺17:11
17:37龍谷樂園17:10
17:38谷關17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info